ВНИМАНИЕ НОВОГОДНИЙ КОНКУРС

01 декабря 2021

ВНИМАНИЕ НОВОГОДНИЙ КОНКУРС

ВНИМАНИЕ НОВОГОДНИЙ КОНКУРС СРЕДИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Администрация города Кедрового объявляет конкурс с 03 декабря по 25 декабря 2021 года на лучшее новогоднее оформление внутренних помещений, фасадов зданий и прилегающей к зданиям территории среди организаций и индивидуальных предпринимателей, реализующих товары и оказывающих услуги в сфере потребительского рынка.

В конкурсе принимают участие субъекты малого предпринимательства потребительского рынка.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучшее новогоднее оформление фасада здания»;

- «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории»

- «Лучшее новогоднее оформление внутренних помещений».

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 25 декабря 2021 года подать заявку на участие в кабинет №9 Администрации города Кедрового. Телефон для справок 35-531.

ВНИМАНИЕ НОВОГОДНИЙ КОНКУРС ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!

Администрация города Кедрового объявляет конкурсы с 03 декабря по 25 декабря 2021 года:

1) Лучшее новогоднее оформление придомовых территорий многоквартирных домов муниципального образования «Город Кедровый».

В конкурсе принимают участие жители многоквартирных домов муниципального образования «Город Кедровый».

2) Лучшее новогоднее оформление частных усадьб в сельских населенных пунктах на территории муниципального образования «Город Кедровый».

В конкурсе принимают участие жители сельских населенных пунктов муниципального образования «Город Кедровый».

Конкурсы проводятся по следующим номинациям:

- «Талисман года»,

- «Снежных дел мастер»,